
Компрессор поршневой Fiac AB 500/808 FT 15 bar (810 л/мин)
- Под заказ
- Код: 1121550874
Отправка с 31 мая 2026Цену уточняйте
+380 (50) 345-40-30
- +380 (67) 535-40-30
- +380 (54) 270-57-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Fiac AB 500/808 FT 15 bar:
| Модель |
|
Ц/ст |
Производительность, л/мин |
Давление, атм |
le="vertical-align:top;text-align:left;width:80px">
Мощность двигателя, кВт |
Напряжение, В |
Вес, кг |
Габариты |
| AB 500/808 FT 15 bar | 500 | 2/2 | 810 | 15 | 5,5 | 380 | 152 | 1600х500х1040 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 152 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 500 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 15 |
| Мощность двигателя | 5.5 |
| Напряжение | 380 |
| Производительность | 810 л/мин |
| Ступени сжатия | 2 |
| Тип компрессора | масляный |
- Цена: Цену уточняйте

">





