
Компрессор поршневой Balma NS12l/50 CM2 (254 л/мин, 220 В)
- Под заказ
- Код: 4116024185
Отправка с 31 мая 2026Цену уточняйте
- +380 (67) 535-40-30
- +380 (54) 270-57-70
Полупрофессиональный компрессор Balma NS12І/50 CM2 оснащен двигателем мощностью 1,5 кВт. Его производительность на входе составляет 254 л/мин, а максимальное рабочее давление - 10 бар.
Характеристики Balma NS12І/50 CM2:
| Модель |
|
Вход, л/мин |
Выход, л/мин |
Давление, атм |
Мощность двигателя, кВт |
Напряжение, В |
Вес, кг |
| NS12І/50 CM2 | 50 | 254 | 190 | 10 | 1,5 | 220 | 48 |
Таким образом данная модель хорошо подходит для дачных, гаражных и хозяйственных работ, а также для профессиональной работы на монтажной или слесарной площадке, в мебельной мастерской или на СТО. Объем ресивера данной модели составляет 50 л. Этого вполне достаточно, чтобы обеспечить необходимое количество сжатого воздуха для работы различных видов пневмоинструментов. Модель компактна и удобна в использовании. Дополнительно оснащена колесиками и ручкой для легкости перемещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balma |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 48 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 10 |
| Мощность двигателя | 1,5 |
| Напряжение | 220 |
| Производительность | 254 л/мин |
| Тип компрессора | масляный |
- Цена: Цену уточняйте

">




