
Компрессор поршневой Balma NS39S/270 CT7,5 (827 л/мин, 5,5 кВт)
- Под заказ
- Код: 4116019387
Отправка с 31 мая 2026Цену уточняйте
- +380 (67) 535-40-30
- +380 (54) 270-57-70
Поршневой компрессор Balma NS39S/270 CT7,5 оснащен двигателем мощностью 5,5 кВт. Его производительность на входе составляет 827 л/мин, а максимальное рабочее давление - 11 бар.
Характеристики Balma NS39S/270 CT7,5:
| Модель |
|
Вход, л/мин |
Выход, л/мин |
Давление, атм |
Мощность двигателя, кВт |
Напряжение, В |
Вес, кг |
| NS39S/270 CT7,5 | 270 | 827 | 720 | 11 | 5,5 | 380 | 210 |
Таким образом данная модель хорошо подходит для дачных, гаражных и хозяйственных работ, а также для профессиональной работы на монтажной или слесарной площадке, в мебельной мастерской или на СТО. Объем ресивера данной модели составляет 270 л. Этого вполне достаточно, чтобы обеспечить необходимое количество сжатого воздуха для работы различных видов пневмоинструментов.
Модель компактна и удобна в использовании. Дополнительно оснащена колесиками и ручкой для легкости перемещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balma |
| Страна производитель | Италия |
| Объем ресивера | 270 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 210 |
| Давление | 11 |
| Мощность двигателя | 5.5 |
| Напряжение | 380 |
| Производительность | 827 л/мин |
| Тип компрессора | масляный |
- Цена: Цену уточняйте

">




