Поршневой компрессор Nuair FC2/24 CM2 оснащен двигателем мощностью 1,5 кВт. Его производительность на входе составляет 240 л/мин, а максимальное рабочее давление - 8 бар.
Характеристики Nuair FC2/24 CM2:
| Модель |
|
Вход, л/мин |
Выход, л/мин |
Давление, атм |
Мощность двигателя, кВт |
Напряжение, В |
Вес, кг |
| FC2/24 CM2 | 24 | 240 | 140 | 8 | 1,5 | 220 | 25 |
Таким образом данная модель хорошо подходит для дачных, гаражных и хозяйственных работ, а также для профессиональной работы на монтажной или слесарной площадке, в мебельной мастерской или на СТО. Объем ресивера данной модели составляет 24 л. Этого вполне достаточно, чтобы обеспечить необходимое количество сжатого воздуха для работы различных видов пневмоинструментов.
Модель компактна и удобна в использовании. Дополнительно оснащена колесиками и ручкой для легкости перемещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuair |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 25 кг |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 8 |
| Мощность двигателя | 1,5 |
| Напряжение | 220 |
| Производительность | 240 л/мин |
| Тип компрессора | масляный |
- Цена: 9 227 ₴


Отправка с 31 мая 2026
">




