
Компрессор поршневой Nuair B2800B/100 CM3 (330 л/мин, 220 В)
- Под заказ
- Код: B2800B/100 CM3
Отправка с 31 мая 202634 857 ₴
- +380 (67) 535-40-30
- +380 (54) 270-57-70
Поршневой компрессор Nuair B2800B/100 CM3 оснащен двигателем мощностью 2,2 кВт. Его производительность на входе составляет 330 л/мин, а максимальное рабочее давление - 10 бар.
Характеристики Nuair B2800B/100 CM3:
| Модель |
|
Вход, л/мин |
Выход, л/мин |
Давление, атм |
Мощность двигателя, кВт |
Напряжение, В |
Вес, кг |
| B2800B/100 CM3 | 100 | 330 | 250 | 10 | 2,2 | 220 | 69 |
Таким образом данная модель хорошо подходит для дачных, гаражных и хозяйственных работ, а также для профессиональной работы на монтажной или слесарной площадке, в мебельной мастерской или на СТО. Объем ресивера данной модели составляет 100 л. Этого вполне достаточно, чтобы обеспечить необходимое количество сжатого воздуха для работы различных видов пневмоинструментов.
Модель компактна и удобна в использовании. Дополнительно оснащена колесиками и ручкой для легкости перемещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuair |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 69 кг |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 10 |
| Мощность двигателя | 2,2 |
| Напряжение | 220 |
| Производительность | 330 л/мин |
| Тип компрессора | масляный |
- Цена: 34 857 ₴

">




