Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поршневой компрессор Nuair NB4/4CT/200 оснащен двигателем мощностью 3 кВт. Его производительность на входе составляет 480 л/мин, а максимальное рабочее давление - 11 бар.
Характеристики Nuair NB4/4CT/200:
| Модель |
|
Вход, л/мин |
Выход, л/мин |
Давление, атм |
Мощность двигателя, кВт |
Напряжение, В |
Вес, кг |
| NB4/4CT/200 | 200 | 480 | 420 | 11 | 3 | 380 | 97 |
Таким образом данная модель хорошо подходит для дачных, гаражных и хозяйственных работ, а также для профессиональной работы на монтажной или слесарной площадке, в мебельной мастерской или на СТО. Объем ресивера данной модели составляет 200 л. Этого вполне достаточно, чтобы обеспечить необходимое количество сжатого воздуха для работы различных видов пневмоинструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuair |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 97 кг |
| Объем ресивера | 200 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 11 |
| Мощность двигателя | 3 |
| Напряжение | 380 |
| Производительность | 480 л/мин |
| Тип компрессора | масляный |
- Цена: 67 151 ₴


">




