-15%Фильтр магистральный Omega Air AAF 0016 (AF 0016) 1/4" (18 Нм3/ч)
- В наличии
- Код: AAF 0016
4 562 ₴
3 878 ₴
- +380 (67) 535-40-30
- +380 (54) 270-57-70
Фильтра серии AF- это промышленная серия фильтров, разработанная для удаления из сжатого воздуха: механических частиц, масел, аэрозолей, запахов и влаги (капельной). В зависимости от потребителей воздуха, необходимо подобрать соответствующие фильтрующие элементы.
|
Модель |
Присоединение, дюйм |
Макс. давление, бар |
Производительность при 7 бар, Нм3/ч |
Размеры, мм |
Вес, кг |
Код фильтроэлемента |
|||
| А | В | С | D | ||||||
| AAF 0006 | 1/8" | 16 | 10 | 105 | 55 | 14 | 50 | 0,23 | 3528 |
Приведем пример, необходимо подготовить воздух для малярных работ. При покрасочных работах недопустимо содержание масел и механических частиц. Поэтому после рефрижераторного осушителя рекомендуем блок из элементов: R+M+S. Фильтр с элементом R удалит механические примеси, а M и S удалят масла.
Типоразмер фильтров зависит от расхода сжатого воздуха, а также типа и степени загрязнения. В серии AF применяются элементы: B, P, R, M, S, A, A2, H2

Типоразмер фильтров зависит от расхода сжатого воздуха, а также типа и степени загрязнения.
Мaкс. рабочее давление: 16 бар (232 psi)
Температурный диапазон: 1,5 ― 65 °C (35 ― 149 °F)
Область применения:
Общее промышленное применение
Автомобильная промышленность
Электронная техника
Предприятия питания
Химическая промышленность
Нефтегазовая промышленность
Производство пластмасс
Лакокрасочная промышленность
Стоимость оборудование включает корпус фильтра и фильтрующий элемент (на выбор P, R, M, S, A) . Для заказа доступны дополнительные опции: индикаторы загрязнения фильтрующего элемента, автоматические конденсатоотводчики, крепежные элементы и смотровое стекло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omega Air |
| Страна производитель | Словения |
| Тип промышленного фильтра по среде использования | Газ |
| Максимальная пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 1.6 МПа |
| Минимальный размер улавливаемых частиц | 0.01 мкм |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 1.5 град. |
| Материал корпуса промышленного фильтра | Алюминий |
| Замена фильтрующего элемента | Да |
| Вес | 0.24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Присоединение | 1/4" |
- Цена: 3 878 ₴








