Описание
Характеристики
Информация для заказа
AOK16B разработан для полностью автоматического отвода конденсата или других неагрессивных жидкостей из систем сжатого воздуха. AOK 16 B устанавливается внутри корпуса фильтра.
AOK16B применение: циклонный сепаратор конденсата, фильтры воздуха и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omega Air |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 0.04 кг |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Принцип действия конденсатоотводчика | Поплавковый |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Температурный диапазон | 1,5 до 65°C |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение | G 1/2" |
| Размеры Д × Ди | 90 × ø38, 5 мм |
| Соединение на выходе | ø8 |
| Среда | конденсат (воздух, вода, масло) |
- Цена: 1 794 ₴

