Компрессор Remeza СБ4/С-50.LB24A - поршневой стационарный компрессор белорусского производства завода «Remeza» с чугунным поршневым блоком французской фирмы «Lacme».
Характеристики Remeza СБ4/С-50.LB24A:
| Модель |
Объем ресивера, л |
Ц/ст |
Вход, л/мин |
Выход, л/мин |
Давление, атм |
Мощность двигателя, кВт |
Напряжение, В |
Вес, кг |
Габариты |
| СБ4/С-50.LB24A | 50 | 2/1 | 360 | 290 | 10 | 2,2 | 220 | 74 | 820х440х750 |
Ключевой особенностью компрессоров CБ/С-50.LB24A является то, что он способен запускаться при пониженном напряжении в сети. Такая способность крайне актуальна в украинских условиях, когда во многих регионах напряжение в сети не соответствует нормативным требованиям и «проседает» до 180-200 вольт.
Обычные компрессоры в таких условиях в лучшем случае просто не запускаются, а в худшем - "горят".
Модели с блоком LB24A специально разработаны, чтобы избежать рисков "перепада напряжения" и быть уверенным в том, что купленная техника будет работать.
А модели LB24 с трехфазным мотором призваны заполнить промежуток в производительности между компрессорами LH20 и LB30.
Технические особенности:
• Прессостат обеспечивает постоянный контроль давления в ресивере и на выходе из компрессора;
• Конструкция компрессорной группы с ребрами охлаждения обеспечивает оптимальный тепловой режим работы;
• Встроенная термозащита исключает выход из строя компрессора из-за перегрева;
• Компрессор сконструирован таким образом, что основная часть конденсата, образующегося при сжатии воздуха, выделяется в ресивере, что существенно уменьшает содержание влаги на выходе из компрессора и предотвращает образование коррозии в пневматических магистралях;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 74 кг |
| Производитель | Aircast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Страна производитель | Беларусь |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 750 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип компрессора | масляный |
| Ступени сжатия | 1 |
| Производительность | 360 л/мин |
| Давление | 10 |
| Мощность двигателя | 2,2 |
| Напряжение | 220 |
| ресивер | 50 |
| Произв | 360 |
| Тип ресивера | горизонтальный |
| Колличество цилиндров | 2 |
- Цена: 29 245 ₴










