Компрессор Remeza СБ4/С-200.LB40 - поршневой стационарный компрессор белорусского производства завода «Remeza» с чугунным поршневым блоком французской фирмы «Lacme».
Характеристики Remeza СБ4/С-200.LB40:
| Модель |
Объем ресивера, л |
Ц/ст |
Вход, л/мин |
Выход, л/мин |
Давление, атм |
Мощность двигателя, кВт |
Напряжение, В |
Вес, кг |
Габариты |
| СБ4/С-50.LB40 | 200 | 3/1 | 580 | 490 | 10 | 3,0 | 380 | 140 | 1460х640х1150 |
Компрессоры серии "LB" зарекомендовали себя как надежное и провереннное временем оборудование. Производительность вырабатываемая данными компрессорами позволяет подключать различный пневмоинструмент и работать в интенсивном режиме.
Технические особенности:
• Трехфазный двигатель;
• Трехцилиндровый поршневой блок;
• Прессостат обеспечивает постоянный контроль давления в ресивере и на выходе из компрессора;
• Конструкция компрессорной группы с ребрами охлаждения обеспечивает оптимальный тепловой режим работы;
• Встроенная термозащита исключает выход из строя компрессора из-за перегрева;
• Компрессор сконструирован таким образом, что основная часть конденсата, образующегося при сжатии воздуха, выделяется в ресивере, что существенно уменьшает содержание влаги на выходе из компрессора и предотвращает образование коррозии в пневматических магистралях;
• Выход: 1/2" +1/4"
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 140 кг |
| Производитель | Aircast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Объем ресивера | 200 л |
| Страна производитель | Беларусь |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1460 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип компрессора | масляный |
| Ступени сжатия | 1 |
| Производительность | 580 л/мин |
| Давление | 10 |
| Мощность двигателя | 3 |
| Напряжение | 380 |
| ресивер | 200 |
| Произв | 580 |
| Тип ресивера | горизонтальный |
| Колличество цилиндров | 3 |
- Цена: 44 933,40 ₴










