Компрессор Remeza СБ4/С-100.LB75 - поршневой стационарный компрессор белорусского производства завода «Remeza» с чугунным поршневым блоком французской фирмы «Lacme».
Характеристики Remeza СБ4/С-100.LB75:
| Модель |
Объем ресивера, л |
Ц/ст |
Вход, л/мин |
Выход, л/мин |
Давление, атм |
Мощность двигателя, кВт |
Напряжение, В |
Вес, кг |
Габариты |
| СБ4/С-100.LB75 | 100 | 3/1 | 950 | 800 | 10 | 5,5 | 380 | 143 | 1150х505х1150 |
Компрессоры серии "LB" зарекомендовали себя как надежное и провереннное временем оборудование. Производительность вырабатываемая данными компрессорами позволяет подключать различный пневмоинструмент и работать в интенсивном режиме.
Технические особенности:
• Трехфазный двигатель;
• Трехцилиндровый поршневой блок;
• Прессостат обеспечивает постоянный контроль давления в ресивере и на выходе из компрессора;
• Конструкция компрессорной группы с ребрами охлаждения обеспечивает оптимальный тепловой режим работы;
• Встроенная термозащита исключает выход из строя компрессора из-за перегрева;
• Компрессор сконструирован таким образом, что основная часть конденсата, образующегося при сжатии воздуха, выделяется в ресивере, что существенно уменьшает содержание влаги на выходе из компрессора и предотвращает образование коррозии в пневматических магистралях;
• Выход: 1/2"
| Основные | |
|---|---|
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Объем ресивера | 100 л |
| Вес | 143 кг |
| Производитель | Aircast |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип компрессора | масляный |
| Ступени сжатия | 1 |
| Производительность | 950 л/мин |
| Давление | 10 |
| Мощность двигателя | 5.5 |
| Напряжение | 380 |
| ресивер | 100 |
| Произв | 950 |
| Тип ресивера | горизонтальный |
| Колличество цилиндров | 3 |
- Цена: 53 719,90 ₴










