Компрессор Remeza СБ4/С-500.LT100 - поршневой стационарный компрессор белорусского производства завода «Remeza» с чугунным поршневым блоком французской фирмы «Lacme».
Характеристики Remeza СБ4/С-500.LT100:
| Модель |
Объем ресивера, л |
Ц/ст |
Вход, л/мин |
Выход, л/мин |
Давление, атм |
Мощность двигателя, кВт |
Напряжение, В |
Вес, кг |
Габариты |
| СБ4/С-500.LT100 | 500 | 4/2 | 1400 | 1100 | 10 | 7,5 | 380 | 350 | 2000х610х1250 |
Компрессоры серии "LT" зарекомендовали себя как надежное и провереннное временем оборудование. Производительность вырабатываемая данными компрессорами позволяет подключать различный пневмоинструмент и работать в интенсивном режиме.
Технические особенности:
• Трехфазный двигатель;
• Четырех цилиндорвый поршневой блок;
• Прессостат обеспечивает постоянный контроль давления в ресивере и на выходе из компрессора;
• Конструкция компрессорной группы с ребрами охлаждения обеспечивает оптимальный тепловой режим работы;
• Встроенная термозащита исключает выход из строя компрессора из-за перегрева;
• Компрессор сконструирован таким образом, что основная часть конденсата, образующегося при сжатии воздуха, выделяется в ресивере, что существенно уменьшает содержание влаги на выходе из компрессора и предотвращает образование коррозии в пневматических магистралях;
• Выход: 3/4"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Объем ресивера | 500 л |
| Страна производитель | Беларусь |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 |
| Тип компрессора | масляный |
| Ступени сжатия | 2 |
| Производительность | 1400 л/мин |
| Давление | 10 |
| Мощность двигателя | 7,5 |
| Напряжение | 380 |
| ресивер | 500 |
| Произв | 1400 |
| Тип ресивера | горизонтальный |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Количество цилиндров | 4 |
- Цена: 98 127,80 ₴










