
Компрессор поршневой Aircast СБ4/Ф-500.LB75T (1900 л/мин)
- Под заказ
- Код: РМ-3129.04
Отправка с 22 мая 2026128 542,70 ₴
- +380 (67) 535-40-30
- +380 (54) 270-57-70
Компрессор Remeza СБ4/С-500.LB75T - поршневой стационарный компрессор белорусского производства завода «Remeza» с чугунным поршневым блоком французской фирмы «Lacme». Приставка "Т" - несет обозначение " "тандем" - то есть на ресивере расположены два поршневых блока, что повышает производительность компрессора в 2 раза.
Характеристики Remeza СБ4/С-500.LB75T:
| Модель |
Объем ресивера, л |
Ц/ст |
Вход, л/мин |
Выход, л/мин |
Давление, атм |
Мощность двигателя, кВт |
Напряжение, В |
Вес, кг |
Габариты |
| СБ4/С-500.LB75T | 500 | 3/1 | 1900 | 1600 | 10 | 5,5+5,5 | 380 | 355 | 2000х610х1250 |
Компрессоры серии "LB" зарекомендовали себя как надежное и провереннное временем оборудование. Производительность вырабатываемая данными компрессорами позволяет подключать различный пневмоинструмент и работать в интенсивном режиме.
Технические особенности:
• Трехфазный двигатель;
• Два 3-х цилиндровых поршневых блока;
• Прессостат обеспечивает постоянный контроль давления в ресивере и на выходе из компрессора;
• Конструкция компрессорной группы с ребрами охлаждения обеспечивает оптимальный тепловой режим работы;
• Встроенная термозащита исключает выход из строя компрессора из-за перегрева;
• Компрессор сконструирован таким образом, что основная часть конденсата, образующегося при сжатии воздуха, выделяется в ресивере, что существенно уменьшает содержание влаги на выходе из компрессора и предотвращает образование коррозии в пневматических магистралях;
• Компрессор имеет дистанционный блок управления;
• Выход: 3/4"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Объем ресивера | 500 л |
| Страна производитель | Беларусь |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 355 |
| Тип компрессора | масляный |
| Ступени сжатия | 1 |
| Производительность | 1900 л/мин |
| Давление | 10 |
| Напряжение | 380 |
| ресивер | 500 |
| Произв | 1900 |
| Тип ресивера | горизонтальный |
| Колличество цилиндров | 3 |
- Цена: 128 542,70 ₴









