
Компрессор поршневой Aircast СБ4/Ф-500.LT100/12 (1400 л/мин)
- Под заказ
- Код: РМ-3131.00
Отправка с 22 мая 2026105 602,90 ₴
- +380 (67) 535-40-30
- +380 (54) 270-57-70
Компрессор Remeza СБ4/С-500.LT100/15 - поршневой стационарный компрессор белорусского производства завода «Remeza» с чугунным поршневым блоком французской фирмы «Lacme».
Характеристики Remeza СБ4/С-500.LT100/15:
| Модель |
Объем ресивера, л |
Ц/ст |
Вход, л/мин |
Выход, л/мин |
Давление, атм |
Мощность двигателя, кВт |
Напряжение, В |
Вес, кг |
Габариты |
| СБ4/С-500.LT100/15 | 500 | 4/2 | 1400 | 1100 | 12 | 7,5 | 380 | 325 | 2000х610х1250 |
Компрессоры серии "LT" зарекомендовали себя как надежное и провереннное временем оборудование. Производительность вырабатываемая данными компрессорами позволяет подключать различный пневмоинструмент и работать в интенсивном режиме.
Технические особенности:
• Трехфазный двигатель;
• Повышенное давление -12 бар;
• Четырех цилиндорвый поршневой блок;
• Прессостат обеспечивает постоянный контроль давления в ресивере и на выходе из компрессора;
• Конструкция компрессорной группы с ребрами охлаждения обеспечивает оптимальный тепловой режим работы;
• Встроенная термозащита исключает выход из строя компрессора из-за перегрева;
• Компрессор сконструирован таким образом, что основная часть конденсата, образующегося при сжатии воздуха, выделяется в ресивере, что существенно уменьшает содержание влаги на выходе из компрессора и предотвращает образование коррозии в пневматических магистралях;
• Выход: 3/4"
| Основные | |
|---|---|
| Объем ресивера | 500 л |
| Страна производитель | Беларусь |
| Производитель | Aircast |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 325 |
| Тип компрессора | масляный |
| Ступени сжатия | 2 |
| Производительность | 1400 л/мин |
| Давление | 16 |
| Мощность двигателя | 11 |
| Напряжение | 380 |
| ресивер | 500 |
| Произв | 1400 |
| Тип ресивера | горизонтальный |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Количество цилиндров | 4 |
- Цена: 105 602,90 ₴









