Описание
Характеристики
Информация для заказа
AOK 20B разработан для полностью автоматического отвода конденсата или других неагрессивных жидкостей из систем сжатого воздуха.
Применения:
- воздушный компрессор (поршневой или винтовой)
- доохладители
- циклонный сепаратор конденсата
- ресивер
- осушитель воздуха
- фильтры воздуха
Установка в качестве внешнего конденсатоотводчика возможна для любого указанного применения. Конденсат собирается в приемной емкости из алюминия и, когда уровень достаточно высок, конденсат выводится без потерь воздуха. Клапан прямого действия контролируется поплавком, благодаря чему открывается сбросное отверстие и конденсат выводится из системы. Благодаря прочному алюминиевому корпусу AOK 20 B используется и в областях тяжелых режимов работ. AOK20B оборудован дополнительным механическим отводом конденсата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omega Air |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия конденсатоотводчика | Поплавковый |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Температурный диапазон | 1,5 до 65°C |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Производительность (при 7 бар) | 167 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение | G 1/2" |
| Соединение на выходе | G 1/2’’ |
| Среда | конденсат (воздух, вода, масло) |
| Размеры A × B × C | 135 × 110 × 130 мм |
- Цена: 4 101 ₴

