Описание
Характеристики
Информация для заказа
TD электронные таймерные конденсатоотводчики производят сброс конденсата или других неагресивных жидкостей из систем сжатого воздуха. Интервалы сброса управляются двумя регуляторами:
- длительность открытия от 0,5 до 10с;
- время цикла от 0,5 до 45 мин;
TD конденсатоотводчик представлен различными типами в зависимоти от рабочего давления и рабочей среды. TD имеет широкое применение.
• воздушный компрессор (поршневой или винтовой)
• доохладители
• циклонный сепаратор конденсата
• ресивер
• осушитель воздуха
• фильтры воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omega Air |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес (кабель+клапан) | 0,35 кг |
| Вес (сетчатый фильтр) | 0,23 кг |
| Время в положении "включено" | 0,5 с-10 с |
| Время в положении "выключено" | 0,5 мин - 45 мин |
| Производительность (при 7 бар) | 95 л/ч |
| Пропускная способность клапана, Квс | 2,4 л/мин |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Сечение кабеля | 3 Х 0,75 мм2 |
| Температурный диапазон | 1,5 до 65°C |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение | R 1/2 " |
| Соединение на выходе | R 1/4 " |
| Среда | воздух, вода, масло |
- Цена: 5 331 ₴


