Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтры серии PF предназначены для систем сжатого воздуха и других газов, в которых высок риск коррозии компонентов
системы.
Применения:
- консервная промышленность
- биотехнологии
- производство пива
- химическая промышленность
- производство молочных и сыромолочных продуктов
- процессы брожения
- пищевая промышленность
- фармацевтическая промышленность
- больницы
Для достижения требуемого качества газа воздуха необходима установка соответствующего фильтроэлемента (PI, PIW, PN, PP, PR, PM, PS, PA). Стоимость нужного фильтроэлемента уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omega Air |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 9 кг |
| Замена фильтрующего элемента | Да |
| Материал корпуса промышленного фильтра | Сталь |
| Тип промышленного фильтра по среде использования | Газ |
| Производительность (при 7 бар) | 1680 Нм3/ч |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Температурный диапазон | до 150°C |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Присоединение | 2 1/2" |
- Цена: от 3 210 ₴


Отправка с 11 июня 2026