Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стерильные фильтры серии SF разработаны для удаления из сжатого воздуха и других газов биологических загрязнений. Фильтры данной серии подходят для стерилизации.
Область применения:
- консервная промышленность
- биотехнологии
- производство пива
- химическая промышленность
- производство молочных и сыромолочных продуктов
- процессы брожения
- предприятия питания
- фармацевтическая
- промышленность
- больницы
Основные характеристики:
- рабочее давление: 10 (16) бар
- температурный диапазон: -20 до +150 °C
- материал нержавеющая сталь: 1.4301
Стоимость фильтра включает корпус и фильтрующий элемент VSF 0,01 мкм
Таблица соответствия корпусов и фильтрующих элементов:
| SF 006 1 x 0310-VSF |
| SF 009 1 x 0410-VSF |
| SF012 1 x 0420-VSF |
| SF 018 1 x 0520-VSF |
| SF 032 1 x 0530-VSF |
| SF 048 1 x 0730-VSF |
| SF 072 1 x 1030-VSF |
| SF 108 1 x 1530-VSF |
| SF 144 1 x 2030-VSF |
| SF 192 1 x 3030-VSF |
| SF 432 3 x 2030-VSF |
| SF 576 3 x 3030-VSF |
| SF 768 4 x 3030-VSF |
| SF 1152 6 x 3030-VSF |
| SF 1536 8 x 3030-VSF |
| SF 1920 10 x 3030-VSF |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omega Air |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 3.1 кг |
| Замена фильтрующего элемента | Да |
| Материал корпуса промышленного фильтра | Сталь |
| Тип промышленного фильтра по среде использования | Газ |
| Производительность (при 7 бар) | 315 Нм3/ч |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Температурный диапазон | -20°C до 150°C |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 303 мм |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 169 мм |
- Цена: от 3 210 ₴





Отправка с 16 июня 2026