Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимость с другими фильтрами:
| Delsa DP 3071 | Fai Filtri CA-1327 | Filsan FP397 | HiFi Filter SA 14074 |
| Mann Filter C 15 120 | Mercedes-Benz 0000945804 | Mercedes-Benz 6170940004 | Mercedes-Benz 0010943704 |
| Noitech NA 083560 | Orenstein + Koppel (O&-K) 8007621 | Pfeiffer P416126106 | Renault Trucks (RVI) 0005436503 |
| Sotras SA 6835 | Volvo 820580 | Volvo 8221376 | Volvo 7820580 |
Почему стоит заказывать у нас?
|
Большой ассортимент |
Гибкие условия оплаты |
Бесплатная доставка |
Гарантия возврата (обмена) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sotras |
| Страна производитель | Италия |
| Кросс-номери | HiFi Filter SA14074; Mann Filter C15120; Mercedes-Benz 0010943704; Renault Trucks 0005436503; Volvo 7820580 |
| Высота | 220 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 152 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
- Цена: от 99 ₴





