Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимость с другими фильтрами:
| Atmos 627962121300 | Blitz Schneider 103714 | Ekomak 207406 | Fiac 7211360000 |
| Filsan FH291 | HiFi Filter SA 210 | HiFi Filter SA 19683 | Mann Filter C 1213 |
| Mann Filter 4501355126 | Noitech NA 078260 | ORLIK C1213 | Parise 6010040480 |
| PUSKA 8K03090100 | Renner 10278 | Renner 12278 | Rotorcomp R9213 |
| Sotras SA 6782 |
Почему стоит заказывать у нас?
|
Большой ассортимент |
Гибкие условия оплаты |
Бесплатная доставка |
Гарантия возврата (обмена) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sotras |
| Страна производитель | Италия |
| Кросс-номери | Mann Filter C1213 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Внешний диаметр | 118 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Mehari, Dyane, Acadiane |
- Цена: от 99 ₴





