Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимость с другими фильтрами:
| Atlas Copco 2255300188 | Delsa DP 3055 | Fai Filtri CA-1534 | Filsan FP150 |
| Fomoco A700 X 9601 AA | General Motors 7988085 | HiFi Filter SA 10234 | Kaeser 6.2003.0 |
| Kaeser 620030 | Mann Filter C 1134 | Mann Filter 4503455105 | Mann Filter 4503854165 |
| Mann Filter 4503854166 | Noitech NA 015560 | Sotras SA 6155 |
Почему стоит заказывать у нас?
|
Большой ассортимент |
Гибкие условия оплаты |
Бесплатная доставка |
Гарантия возврата (обмена) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sotras |
| Страна производитель | Италия |
| Кросс-номери | Ford Motor Company A700X9601AA; General Motors 7988085; HiFi Filter SA10234; Mann Filter C1134 |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | 1000MB, 105,120, 100, Rapid, 110, 130, 1100MB |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 180 мм |
| Внутренний диаметр | 76 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
- Цена: от 99 ₴





