Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимость с другими фильтрами:
| Filsan FP157 | HiFi Filter SA 19979 | Kaeser 620550/A | Mann Filter C 1369 |
| Mann Filter 4506955105 | Mann Filter 4506955146 | Noitech NA 065660 | Sotras SA 6656 |
Почему стоит заказывать у нас?
|
Большой ассортимент |
Гибкие условия оплаты |
Бесплатная доставка |
Гарантия возврата (обмена) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sotras |
| Страна производитель | Италия |
| Кросс-номери | Mann Filter C1369 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 181 мм |
| Внутренний диаметр | 76 мм |
| Внешний диаметр | 123 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | 912 |
- Цена: от 99 ₴





