Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимость с другими фильтрами:
| Elmo Rietschle 731719 | HiFi Filter SA 19883 | Mann Filter C 1112/8 | Noitech NA 123560 |
| Rietschle 731719 |
Почему стоит заказывать у нас?
|
Большой ассортимент |
Гибкие условия оплаты |
Бесплатная доставка |
Гарантия возврата (обмена) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 1112 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | ISETTA |
- Цена: от 99 ₴





