Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимость с другими фильтрами:
| Aias 31002 | Alup 17203293 | Atlas Copco 1619279800 | Betico 4685214 |
| Ceccato 2200641129 | Ceccato 640053 | Ceccato 641129 | Ceccato 930570 |
| Compair-Demag 00746444 | Compair-Demag 00988766 | Compair-Demag 29504406 | Compair-Demag 9826280421 |
| Compair-Demag C111581041 | Compair-Demag C16012190 | Compair-Demag 00687774 | Delsa DA 2335 |
| Fai Filtri CA-1097 | Filsan FH204 | HiFi Filter SA 14019 | Hydrovane 32450 |
| Ingersoll Rand 92666080 | Ingersoll Rand 92686222 | Ingersoll Rand 92686922 | John Deere AZ26091 |
| Kaeser 635470/A1 | Liebherr 5601964 | Liebherr 5106188 | Mahle 5040126 |
| Mann Filter C 23 440/1 | Mann Filter C 23 440/3 | Mattei 32450 | Mercedes-Benz 0010944704 |
| Mercedes-Benz 0040940904 | New Holland (CNH) 80913927 | Noitech NA 003660 | Parker Parfit AR-23440/1 |
| Sotras SA 6036 | Sullair 02250046012 | Sullair 2214 | Wittig 43262200 |
Почему стоит заказывать у нас?
|
Большой ассортимент |
Гибкие условия оплаты |
Бесплатная доставка |
Гарантия возврата (обмена) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 23 440/3 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 383 мм |
| Внутренний диаметр | 116 мм |
| Внешний диаметр | 228 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: от 99 ₴





