Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимость с другими фильтрами:
| Delsa DP 3071 | Fai Filtri CA-1327 | Filsan FP397 | HiFi Filter SA 14074 |
| Mann Filter C 15 120 | Mercedes-Benz 0000945804 | Mercedes-Benz 6170940004 | Mercedes-Benz 0010943704 |
| Noitech NA 083560 | Orenstein + Koppel (O&-K) 8007621 | Pfeiffer P416126106 | Renault Trucks (RVI) 0005436503 |
| Sotras SA 6835 | Volvo 820580 | Volvo 8221376 | Volvo 7820580 |
Почему стоит заказывать у нас?
|
Большой ассортимент |
Гибкие условия оплаты |
Бесплатная доставка |
Гарантия возврата (обмена) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 15 120 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 222 мм |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Внешний диаметр | 152 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Opel, Porsche |
| Совместимость с моделью | S-Class, Pullmann, Ponton, Commodore, Diplomat, /8 (W114/W115), Admiral, W111, W112, 914, 911, Pagode, SL, Heckflosse |
- Цена: от 99 ₴





