Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимость с другими фильтрами:
| Atlas Copco 2900059300 | Axeco 1041570 | Boge 143000303P | Compair-Demag C1601252 |
| Compair-Demag 00988575 | Compair-Demag 29504476 | Delsa DA 2379 | Ecoair 410451022 |
| Ecoair BN09656 | Ecoair 93603223 | Ecoair 93613172 | Fai Filtri CA-1086 |
| Filsan FH208 | Fini 017014000 | HiFi Filter SA 10940 | Ingersoll Rand 92124213 |
| Ingersoll Rand 92923606 | Ingersoll Rand 93603223 | Ingersoll Rand 93613172 | Irmer &- Elze 593514 |
| Kaeser 6.0219.0 | Kaeser 602190 | Kaeser 602219 | Kaeser 6.0221.9 |
| Maco Meudon 68521884 | Maco Meudon 521884 | Mahle 5041645 | Mann Filter 4520155104 |
| Mann Filter C 17 201 | Mann Filter 4520154204 | Mann Filter 4520154222 | Noitech NA 003360 |
| Sotras SA 6033 | Sullair 568 | Sullair 68521884 |
Почему стоит заказывать у нас?
|
Большой ассортимент |
Гибкие условия оплаты |
Бесплатная доставка |
Гарантия возврата (обмена) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 17 201 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 238 мм |
| Внутренний диаметр | 86 мм |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
- Цена: от 99 ₴





