Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимость с другими фильтрами:
| Akrom R215 | Belair 07000215 | Chelyabinsk Compressor (CHKZ) EFW 160/75 | Compair-Demag R215 |
| Ecoair 93580876 | Fai Filtri CA-2292 | Fiac 7212320010 | Filsan FH 361 |
| Ingersoll Rand 93580876 | Josval 56005112130 | Mahle 5024567 | Mahle LX394 |
| Mann Filter 4503355135 | Mann Filter C 1633/1 | Noitech NA 066260 | Rotorcomp 84806 |
| Rotorcomp R215 | Sotras SA 6662 | Stenhoj 595186 |
Почему стоит заказывать у нас?
|
Большой ассортимент |
Гибкие условия оплаты |
Бесплатная доставка |
Гарантия возврата (обмена) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 1633/1 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 159 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche, Saab, Ford |
| Совместимость с моделью | Taunus, 912, 96 |
- Цена: от 99 ₴





