Корзина
12 отзывов
Надежный продавец Prom.ua
+380503454030
+380675354030
ООО "Энерго Про" - Ваш надежный партнер
Корзина
влево
  • Запчасти к поршневому блоку LT100NV, фото 2
вправо
Запчасти к поршневому блоку LT100NV

Запчасти к поршневому блоку LT100NV

  • В наличии

от 25 грн.

Купить
+380503454030
  • +380675354030
  • +380542705770
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Запчасти к поршневому блоку LT100NV
Запчасти к поршневому блоку LT100NVВ наличии
от 25 грн.
Купить
+380503454030
  • +380675354030
  • +380542705770
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Запчасти к поршневому блоку LT100NV

Рис Название Артикул
1 Картер 21111025
2 Пробка слива масла 21169003
3 Винт H M10-30 11131008
4 Пружинная шайба W10 11123004
5 Коленвал 21131009
6 Подшипник 7307Е 21134008
7 Подшипник 7508Е 21134009
8 Шпонка 10x60 21136003
9 Передняя крышка подшипника 21113006
10 Сальник 21161006
11 Прокладка крышки подшипника передняя 21152006
12 Винт H M8-25,8.8 11131004
13 Пружинная шайба W8 11123003
14 Регулировочное кольцо D.80 медное 11125001
15 Задняя крышка 21114005
16 Прокладка соединительного фланца 21157003
17 Шатун 21132010
18 Вкладыши шатуна 21135001
19 Маслоразбрызгиватель 21162003
20 Поршень НД Ф105 21141005
21 Палец поршня НД Ф19х95 21143006
22 Стопорное кольцо 19x1 21144004
23 Кольца поршня НД Ф105 21145005
24 Поршень ВД Ф55 21142001
25 Палец поршня ВД Ф19х45 21143005
26 Кольцa поршня ВД 21145006
27 Прокладка картер-цилиндр 21153004
28 Цилиндр 21121006
29 Боковая крышка 21114001
30 Прокладка боковой крышки 21157001
31 Прокладка блока цилиндров верхняя 21151006
32 Левая головка цилиндра 21122006
33 Шайба медная Ф35 11122004
34 Седло клапана 21124012
35 Фиксатор ВД М45 21125001
36 Фиксатор НД М45 21125002
37 Прокладка фиксатора клапана 21157006
38 Крышка клапана , D51,D8 21125005
39 Шайба D8 11122001
40 Корпус фиксатора НД Ф41*37*20 21125004
41 Корпус фиксатора ВД Ф41*37*20 21125003
42 Головка цилиндра правая M12 21122005
43 Винт H M12-80 11131009
44 Пружинная шайба W12 11123005
45 Воздухопровод 21172003
46 Переходник 21177007
48 Клапан предохранительный НД 5 bar 23114003
49 Пробка залива масла Z3/4" 21167003
50 Прокладка патрубка радиатора 21157007
51 Винт H M8-90 11131007
52 Прокладка угольника воздуш. радиатора 21157009
53 Угольник 21173006
54 Винт C HC M8-25,6.8 11132003
55 Воздухопровод 21172005
56 Угольник Z1/4"-Z1/4" 21173003
57 Выходная гайка M33x1.5 11113002
58 Клапан предохранительный ВД 14 бар 23114001
59 Шкив Ф480 21212006
60 Винт H M16-120 11131010
61 Шайба O16-t=3 11121004
62 Пружинная шайба W16 11123006
63 Гайка H M16 11111004
64 Маслоуказатель 21164004
65 Фильтр воздушный в сборе 21176001
66 Фиксатор сапуна 1/4" 21178001
67 Шарик Ф 9,5 21177008
68 Сапун 21166001
69 Пробка cлива масла Z3/4" 21167003
70 Патрон воздушного фильтра 21175009
Основные
Производитель  Remeza
Страна производительБеларусь
  • Цена: от 25 грн.